Меню
Назад
Сегодня, 07.11.2019 г. прошло первое занятие в бассейне с детьми детского сада "Ёлочка". Дети получили заряд бодрости и массу впечатлений.
Читать далее ...
02.11.2019 Культура
2 ноября в МБУК «Городской центр культуры и досуга» г. Лебедяни прошёл концерт «Россия –это мы». В праздничном концерте приняли участия коллективы Троекуровского центра досуга и творчества народный ансамбль песни «Русская душа», ансамбля танца «Карусель».
Читать далее ...
1 ноября в Троекуровском детском саду "Ёлочка" воспитанники старшей группы "Пчелка" в рамках занятия, познакомились с историей возникновения праздника "Дня народного единства", который отмечается в нашей стране 4 ноября.
Читать далее ...
Что в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?
Читать далее ...
21 сентября 2019 года на лыжероллерной трассе состоялся Всероссийский День бега «Кросс нации - 2019». Главная цель мероприятия – привлечение жителей района к занятиям физической культурой и спортом. В этом году количество участников превысило 300 человек.
Читать далее ...
22 августа в стране отмечали праздник - День Государственного флага Российской Федерации. В Троекуровском детском саду «Ёлочка» были организованы и проведены различные мероприятия с детьми, посвященные дню Государственного флага. Одним из них был весёлый квест.
Читать далее ...
В прошедшую субботу 17 августа г. Лебедяни прошел пятый районный фестиваль «Яблочный край, ягодный рай». По традиции фестиваль разместился на площади Ленина, где собрались любители самодеятельного народного творчества.
Читать далее ...
13 июля 2019 года, в день 20-летия обретения мощей преподобного Илариона, затворника Троекуровского, в Свято-Димитриевской женской обители села Троекурово, которую некогда основал подвижник, состоялось праздничное Богослужение.  Литургию совершили Высокопреосвященнейший митрополит Никон и Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим
Читать далее ...
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 34 35 »