Меню
Назад »

День села Троекурово 19 августа 2023г. Люблю тебя моё село!

19 августа 2023 года в село Троекурово прошло событие с названием «Люблю тебя моё село!» посвящённое дню села. Благодаря ярким традициям и приверженности сохранению исторического наследия, жители этого уникального поселения организовали празднование день села, который ежегодно в третью субботу августа отмечается на площади перед ДК.

Вечером, когда спала дневная жара жители Троекурово собрались на центральной площади для торжественной церемонии открытия. Праздничную программу открыло выступление с флагами.

Своим праздничным выступлением односельчан радовали коллективы:

  • народный ансамбль русской песни "Русская душа" руководитель Владимир Нефёдов,
  • ансамбль танца "Карусель" руководитель Наталья Загузова, 
  • солисты Князева М., Мельникова Л.
От администрации села почетными грамотами и памятными подарками наградили жителей села которые посильно своими умения и старания ежедневно стараются развивать и улучшать родное село.

В рамках празднования дня села прошёл товарищеский матч по мини футболу на спортивной площадке. Матч доставил зрителям незабываемые моменты радости и эмоций. Командный дух, соперничество и взаимоподдержка настолько энергично заполнили атмосферу, что невозможно было удержаться от волнения и аплодисментов.


Вечерний концерт на главной площади села стал настоящим шедевром искусства и таланта. Местные артисты и приглашенные звезды подарили зрителям потрясающее настроение, окутанное разнообразием жанров и исполнений. Представление завораживало своей красотой и гармонией, оставляя в сердцах каждого присутствующего незабываемые чувства.

День села в Троекурово стал ярким и зажигательным событием, объединившим жителей и гостей этого удивительного места. Традиции, культурное наследие, спорт и искусство оказались в центре внимания, напомнив всем о важности сохранения и преемственности. День села в Троекурово стал не только праздником, но и отражением истинных ценностей, которые пронизывают душу каждого жителя этого уникального поселения.

Поделится информацией:

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar