Меню
Назад »
В связи с предстоящими выборами президента, масленичные празднования, обычно проводимые в селе Троекурово в последний день масленичной недели, были перенесены на 8 марта и проведены в виде праздника “Встреча весны”.
Читать далее ...
Народный ансамбль русской песни «Русская душа» Троекуровского Дома культуры Лебедянского района Липецкой области присоединился к Всероссийскому песенному флешмобу «Нас миллионы русских» в поддержку участников Специальной военной операции.
Читать далее ...
13 января участники ансамбля “Русская душа” под руководством Владимира Нефёдова провели мероприятие “Рождественские посиделки” в Троекуровском доме культуры. Это произошло через две недели после Нового года.
Читать далее ...
4 ноября в Троекурово прошёл Праздничный концерт ко Дню народного единства! На сцене Троекуровского ДК выступали: народный ансамбль русской песни «Иван да Марья», руководитель Марина Сальникова, студия танца «МОДЕМ», руководитель Анастасия Кузнецова «Агрономовского центра культуры и досуга».
Читать далее ...
«Память сердца» митинг памяти. Митинг памяти прошёл у обелиска погибшим воинам в с.Троекурово. 22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
Читать далее ...
18 июня 2022 года на берегу реки Красивая Меча прошёл IV Открытый Фестиваль славянской культуры "Купальские вечера". В рамках фестиваля на главной площадке выступил ансамбль народный русской песни "Русская душа".
Читать далее ...
21 мая для учеников 11 класса МБОУ СОШ с. Троекурово прозвенел Последний звонок.
Читать далее ...
15 мая 2022 года в Липецком областном центре культуры народного творчества и кино прошёл концерт с участием Троекуровского народного ансамбля русской песни "Русская душа" под руководством Владимира Ивановича Нефёдова
Читать далее ...
10 мая в Троекурово на выездной пленэре побывали ученики ДХШ им.В.И.Сурикова г.Липецк Ученики детской художественной школы имени В.И. Сурикова регулярно навещают наше село с выездными пленэрами и картину у них получаются очень интересные.
Читать далее ...
Специалисты Троекуровского ДК и Троекуровской библиотеки провели акцию по уборке территории прилегающей к Троекуровскому ДК и сквера на улице Ленина.
Читать далее ...
1 2 3 ... 8 9 »