Меню
Назад »
Масленица – самый весёлый, шумный любимый, народный праздник. В нашем детском саду празднование масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией. Наши воспитанники приняли активное участие в празднике, пели песни, играли в игры.
Читать далее ...
16 февраля 2020 г. на лыжной базе в районе Монастырского сада состоялась XXXVIII Всероссийская массовая спортивная гонка «Лыжня России – 2020». «Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта – лыжных гонок. Праздник спорта и здорового образа жизни собрал более трёхсот лебедянцев.
Читать далее ...
По старой традиции каждый год в д/с "Ёлочка" с. Троекурово проводятся мероприятия, посвященные этому празднику. Вот и в этот раз дети подготовительной группы "Божья коровка" во главе с воспитателями Кузнецовой Н. Л., Насибян И. Г. и музыкальным руководителем Красниковой Ю. Г. подготовили праздник "Рождество". На торжестве присутствовало много гостей, в том числе иерей Свято-Димитриевского Иларион ...
Читать далее ...
1 декабря 2019 года в Областном центре культуры, народного творчества и кино (ОЦКНТ) прошёл областной конкурс балетмейстерских работ по русскому и народному танцу «Золотой круг».  Конкурс «Золотой круг» проводится ежегодно для поддержки и развития хореографического искусства Липецкой области, развития творческих инициатив балетмейстеров.
Читать далее ...
Ко «Дню Матери» в детском саду «Ёлочка» села Троекурово состоялся спортивный праздник «Я и моя мама». Дети группы «Пчёлка» и «Божья коровка» вместе со своими мамами задорно и весело участвовали в соревнованиях, пели песни и читали стихи, совместно играли в подвижные игры.
Читать далее ...
Сегодня, 07.11.2019 г. прошло первое занятие в бассейне с детьми детского сада "Ёлочка". Дети получили заряд бодрости и массу впечатлений.
Читать далее ...
1 ноября в Троекуровском детском саду "Ёлочка" воспитанники старшей группы "Пчелка" в рамках занятия, познакомились с историей возникновения праздника "Дня народного единства", который отмечается в нашей стране 4 ноября.
Читать далее ...
Что в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?
Читать далее ...
21 сентября 2019 года на лыжероллерной трассе состоялся Всероссийский День бега «Кросс нации - 2019». Главная цель мероприятия – привлечение жителей района к занятиям физической культурой и спортом. В этом году количество участников превысило 300 человек.
Читать далее ...
В прошедшую субботу 17 августа г. Лебедяни прошел пятый районный фестиваль «Яблочный край, ягодный рай». По традиции фестиваль разместился на площади Ленина, где собрались любители самодеятельного народного творчества.
Читать далее ...
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »