Меню
Назад »

С наступающим 2016 годом!

Вот и подходит к концу 2015 год.  
Хочется на минутку  остановиться и вспомнить, что мы успели сделать в уходящем 2015 году. Сделано немало!
Наш сайт selo48.ru развивается и растет. В этом году было собрано и опубликовано большое количество уникальных фотографий и статей. Активно развивается Наш видео канал  наYouTube.

В этом году  на постоянной основе  на страницах сайта активно публикует свои статьи Николай СКУРАТОВ. Хочется поблагодарить его за активную деятельность, а в новом году ждем больше статей и потрясающих фотографий.

К 70 годовщине Великой победы был организован поиск  информации в архивах  и составление списка похороненных на Троекуровском кладбище.
Позже была  проведена акция по благоустройству обелиска.

Хочу поблагодарит тех кто откликнулся и принял участие в акции, а именно: Сергея Немцева, Алевтину Петровну Ярославцеву, семью Акимовых.  Всем большое спасибо за финансовое и личное участие.

Отдельное спасибо хочу выразить Валерий Владимирович Акимову  за оказание   посильной помощи и совместной творческой деятельности.

Всех наших земляков  и  читателей нашего сайта поздравляю с наступающим Новым 2016 годом! Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!


Ждем Вас в гости на нашем сайте, а также вы можете присоединиться к нашим группам в соц. Сетях и всегда быть в курсе самых интересных новостей.
С уважением Дубинин Р.В. и редакция сайта.

Поделится информацией:

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar