Меню
Назад »

Фестиваль славянской культуры «Купальские вечера»

В начале июля а именно 6, 7 и 8 июля на берегу реки "Красивая Меча" в районе села Второе Троекурово проедет первый фестиваль славянской культуры "Купальские вечера"!

В первый день с 15-00 ожидается заезд участников и гостей фестиваля с размещением. Уже в 18-00 организаторы покажут обряд «Славянская свадьба».


В рамках второго дня фестиваля проедет множество интересных мероприятий и программ.
В 11-00 откроется выставка-ярмарка народных ремесленников, где можно будет приобрести предметы славянского быта, обереги и амулеты, целебные сборы купальских трав.
13:00-15:00 Состоится торжественное открытие фестиваля на главной площадке. Выступление конкурсантов в номинациях "В русской песне – русская душа", "У наших ворот всегда хоровод".

На фестивале можно будет подняться в воздух на воздушном шаре - всего за 500 р. Это самая низкая цена в России. За эту цену вы получите уникальную возможность полюбоваться с высоты птичьего полета красотой нашей природы: как на ладони перед вами будет Троекуровский монастырь, живописная Красивая меча, окрестные села Троекурово.


 

Вы сможете сэкономить, если приобретете, билеты до начала фестиваля.
*** С 10 июня по 6 июля открывается продажа билетов на подъем на воздушном шаре. Цена 450 р. в день фестиваля - 500 р.

Также в программе фестиваля состоятся выступление конно-спортивного клуба "Донские кони", выступление исторического клуба "Былина", обряд очищения огнем, водой и травами, пуск венков на воду, квест "В поисках папоротника", большой Купальский костер, хоровод и многое другое.

Подробная программа фестиваля здесь: https://vk.com/wall-167023012_3


Входной билет для туристов – 300 р. с человека. Участники конкурсов и дети до 14 лет бесплатно.


Подробная информация в официальной группе фестиваля на странице VK или по телефону у организаторов +7(960)158-95-81 (Ирина).

Организаторы фестиваля - МБУ "Агрономовский ЦКД" при поддержке Администрации сельского поселения Агрономовский сельсовет.
Приглашаем всех на праздник
!


Поделится информацией:

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar