Меню
Назад »

Итоговое совещание работников культуры района

6 февраля в Лебедянском Доме культуры прошло итоговое совещание работников культуры Лебедянского муниципального района, где подводили итоги работы за прошедший 2018 год и обозначены планы на текущий год.
В ходе совещания были обозначены основные проблемы и этапы их решения, а также определен основной вектор культурного развития и потенциал района.
В завершении совещания состоялась церемония награждения лучших работников учреждений культуры района.

В этом году лучших работников культуры награждали юбилейными медалями «Во славу Липецкой области», особенно приятно что среди награжденных был наш земляк руководитель народного ансамбля русской песни "Русская душа" – Владимир Иванович Нефёдов.
 

Также почётной грамотой администрации района и районного Совета депутатов за вклад в развитие культуры Лебедянского района наградили руководителя детского ансамбля танца "Карусель" – Загузову Наталью.
 

Подвели и итоги районного фестиваля по организации досуга населения и развитию народного творчества в рамках областного конкурса «Юбилею Липецкой области наш талант и вдохновение» среди поселенческих центров культуры и досуга, проходившего в 4 квартале 2018 года. Отметили многих достойных, в том числе дипломом лауреата I степени наградили «Троекуровский центр культуры и досуга», директор Савосина Елена Евгеньевна;


Поздравляем всех работников культуры с наградим и желаем в текущем году ещё больше творческих успехов и плодотворных дел.
По материалам отдела досуговой деятельности  Мбу Мкмц

Поделится информацией:

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar