Меню
Назад »

Как отмечали 23 февраля в детском саду Ёлочка

23 февраля - День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова. В старшей группе «Семицветик» МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово (воспитатели: Фунтикова Светлана Павловна, Болдина Галина Петровна) прошли ряд мероприятий, посвящённые этому дню. Вместе с детьми оформили стенд «Мой папа, самый лучший», где были размещены фотографии пап и дедушек. Провели утренник, где ребята поздравляли всех защитников Отечества. Дети пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения, играли в игры.

Никак нельзя оставить наших пап без подарков на 23 февраля. И настоящие, и потенциальные защитники Отечества были рады получить от сына или дочки старательно изготовленную открытку.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он входит в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Так и постарались воспитатели старшей группы «Семицветик» организовать праздник для детей и родителей, посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества».


 
Воспитатели МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово
Фунтикова С.П.; Болдина Г.П.

Поделится информацией:

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar