Меню
Назад »

Покормите птиц зимой

В январе - феврале проводится экологическая акция «Покормите птиц зимой».В нашем детском саду «Ёлочка» с. Троекурово ежегодно родители и воспитанники принимают самое активное участие в Акции.

Воспитатели группы «ПЧЕЛКА» Ярославцева С.В. Родионова Е.Ю. познакомили детей с видами разнообразием птиц, живущих в Липецкой области, развесили плакаты-обращения к жителям домов, предложили родителям наших воспитанников принять участие в выставке кормушек, сделанных своими руками. Мы были приятно удивлены количеству и разнообразию принесенных кормушек. Родители ребятишек постарались на славу!!!

Огромную благодарность выражаем, родителям группы «Пчелка» за активное участия в акции «Покормите птиц зимой». Ведь с их помощью мы формируем в детях такие качества, как отзывчивость, сочувствие, желание помочь зимующим птицам. А как горят глаза детей, когда они видят птиц, прилетающих в висящие кормушки, которые были сделаны совместно с их родителями!!! Акция«Покорми птиц зимой» уже стала доброй традицией нашего детского сада.  


 

Материал для сайта предоставили

Воспитатели: Ярославцева.С.В. Родионова.Е.Ю.


Поделится информацией:

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar