Меню
Назад
18 июня 2022 года на берегу реки Красивая Меча прошёл IV Открытый Фестиваль славянской культуры "Купальские вечера". В рамках фестиваля на главной площадке выступил ансамбль народный русской песни "Русская душа".
Читать далее ...
1 июня 2022 в Троекуровском ДК прошло веселое и красочное мероприятие «Праздник лета мы встречаем, День защиты отмечаем», организованное специалистами Троекуровского ДК и Троекуровской библиотеки.
Читать далее ...
21 мая для учеников 11 класса МБОУ СОШ с. Троекурово прозвенел Последний звонок.
Читать далее ...
15 мая 2022 года в Липецком областном центре культуры народного творчества и кино прошёл концерт с участием Троекуровского народного ансамбля русской песни "Русская душа" под руководством Владимира Ивановича Нефёдова
Читать далее ...
10 мая в Троекурово на выездной пленэре побывали ученики ДХШ им.В.И.Сурикова г.Липецк Ученики детской художественной школы имени В.И. Сурикова регулярно навещают наше село с выездными пленэрами и картину у них получаются очень интересные.
Читать далее ...
9 мая в рамках празднования 77 -ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Троекурово прошла акция "Бесметный полк".
Читать далее ...
Специалисты Троекуровского ДК и Троекуровской библиотеки провели акцию по уборке территории прилегающей к Троекуровскому ДК и сквера на улице Ленина.
Читать далее ...
07.03.2022 Культура
7 марта 2022 года в Троекуровском доме культуры (Мбу-Троекуровский-Цкд Савосина) прошел праздничный концерт посвещённый празднованию международного женского дня 8 марта.
Читать далее ...
« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »