Меню
Назад
На реке Красивая меча наблюдается выход воды на пойму, в районе Троекуровской ГЭС платина полностью ушла под воду, в некоторых местах есть подтопление прибрежных участков местности.
Читать далее ...
12 АПРЕЛЯ наша страна отмечает – День Космонавтики. В преддверии этой знаменательной даты в нашем детском саду Ёлочка прошла «Неделя космонавтики».  В эти дни воспитанники знакомились с информацией о космосе, космонавтах, первом полете человека в космос.
Читать далее ...
27.01.2021 Культура
27 января работники Троекуровского ДК совместно с работниками Троекуровской библиотеки провели час памяти отмечают День воинской славы России — день полного снятия блокады Ленинграда.
Читать далее ...
Ученики Троекуровской школы приняли участие в акции "Покормите птиц зимой". Они смастерили столовые для птиц. Кормушки получились очень интересные и замечательные. Ребята с удовольствием развешивали птичьи столовые. Теперь птичкам легче будет перезимовать!
Читать далее ...
29 октября 2020 г. в МБДОУ "Ёлочка" с. Троекурово прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, Осени?
Читать далее ...
"День знаний" – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек.
Читать далее ...
22.08.2020 Общество
22 августа, наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День рождения Российского флага.
Читать далее ...
В понедельник 13 июля 2020 года в день обретения мощей Илариона, затворника Троекуровского, в Свято-Димитриевском Иларионовском Троекуровском женском монастыре отслужили литургию.
Читать далее ...
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 34 35 »