Меню
Назад
27 января в день 76 годовщины полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады в Троекуровском ДК прошла акция памяти «Блокадный хлеб», которую подготовили и провели для жителей села совместно работники Троекуровского ДК и Троекуровской библиотеки.
Читать далее ...
По старой традиции каждый год в д/с "Ёлочка" с. Троекурово проводятся мероприятия, посвященные этому празднику. Вот и в этот раз дети подготовительной группы "Божья коровка" во главе с воспитателями Кузнецовой Н. Л., Насибян И. Г. и музыкальным руководителем Красниковой Ю. Г. подготовили праздник "Рождество". На торжестве присутствовало много гостей, в том числе иерей Свято-Димитриевского Иларион ...
Читать далее ...
7 января 2020 года Троекуровский дом культуры на время стал «Новогодней резиденции Деда Мороза» где прошёл концерт «Рождественские встречи». Официальным ведущим праздник была юная помощница Деда Мороза задорная Снегурочка.
Читать далее ...
30.12.2019 Общество
В приближающемся году хочется вам пожелать заряд бодрости, железного здоровья, душевного покоя и оптимизма.
Читать далее ...
1 декабря 2019 года в Областном центре культуры, народного творчества и кино (ОЦКНТ) прошёл областной конкурс балетмейстерских работ по русскому и народному танцу «Золотой круг».  Конкурс «Золотой круг» проводится ежегодно для поддержки и развития хореографического искусства Липецкой области, развития творческих инициатив балетмейстеров.
Читать далее ...
Ко «Дню Матери» в детском саду «Ёлочка» села Троекурово состоялся спортивный праздник «Я и моя мама». Дети группы «Пчёлка» и «Божья коровка» вместе со своими мамами задорно и весело участвовали в соревнованиях, пели песни и читали стихи, совместно играли в подвижные игры.
Читать далее ...
18 ноября ежегодно Православной церковью отмечается престольный праздник день памяти преподобного Илариона, Троекуровского затворника, старца и чудотворца. Накануне Праздника в Димитриевском храме обители было совершено Всенощное бдение с литиёй и чтением акафиста преподобному Илариону.
Читать далее ...
Ежегодно в России во второе воскресенье октября отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В канун праздника 12 октября в Троекуровском ДК прошёл концерт заслуженного государственного академического ансамбля песни и танца Донбасс...
Читать далее ...
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 34 35 »