Меню
Назад »

Как отметили День защиты детей в детском саду Ёлочка

1 июня - всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и в детском саду «Ёлочка» с.Троекурово.

«Ребята, ваши родители дают вам все самое необходимое: еду, одежду, образование, а главное - заботу и любовь! Это ваши права, нарушать которые не позволено никому. Но у вас есть еще одно право - Право на отдых и развлечение, которым вы сегодня и воспользуетесь.»


День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий, цель которых — привлечь внимание к положению детей всего мира. И наш детский сад не остался в стороне от этого замечательного праздника, устроив для своих воспитанников незабываемое мероприятие, окунув их в мир сказки. Детская площадка была украшена яркими шарами, звонко играла детская музыка, и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье.


Праздник удался на славу, на протяжении всего мероприятия дети дарили нам радость и улыбку, участвовали в конкурсах, пели песни, рисовали мелками на асфальте. Для детей так же были приготовлены сладкие угощения. Каждому ребенку были подарены воздушные шарики, пусть это и не большие подарки, но все равно приятно.

Но, хотелось бы отметить, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

 
Воспитатели МБДОУ д/с «Ёлочка» с. Троекурово:
Родионова Е.Ю. и Фунтикова С.П.
Музыкальный руководитель: Соболева Т.В.

Поделится информацией:

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar