Меню
Назад »
31 декабря 2018 года в Троекуровском Доме культуры по традиции состоялся новогодний вечер. В этом раз вечер прошел под таким названием «А у нас Новый Год!». Новогоднее настроение для гостей создавали...
Читать далее ...
Поздравляем всех наших земляков и посетителей сайта с наступающим Новым годом! Пусть наступающий 2019 год принесёт множество позитивных новостей и станет периодом роста и процветания! 31 декабря приглашаем всех в Троекуровский Дом культуры на Новогоднюю ёлку.
Читать далее ...
В прошедшую пятницу 7 сентября 2018 года в селе Троекурово на центральной площади перед Домом культуры проходила областная ярмарка, где была организована торговля продовольственными товарами и сельхозпродукцией.
Читать далее ...
18 августа 2018 года - в Троекурово отмечали День села под девизом - "Я здесь живу, и край мне этот дорог!". Праздничное мероприятие открывал духовой оркестр, который радовал гостей целый час своим выступлением. На протяжении всего праздника выступали коллективы Троекуровского ЦДиК: народный ансамбль русской песни "Русская душа", руководитель Владимир Нефёдов, детский ансамбль танца "Карусель",
Читать далее ...
Уважаемые землями, 28 и 29 апреля в Троекурово состоится субботник по уборке территории Дендрологического парка. Приглашаем всех желающих принять участие по уборке территории парка. Начало в 9-00. Будем рады любой помощи.
Читать далее ...
Уважаемые земляки. От лица администрации сайта поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством! Пусть в Новом году энергия Вашего добра приносит тепло и уют в Ваш дом! 31 декабря приглашаем всех в Троекуровский Дом культуры на Новогоднюю ёлку.
Читать далее ...
Празднично и торжественно отметили 4 ноября день села в Троекурово! 391 год - возраст солидный! И есть повод вспомнить его историю, людей, живших и проживающих ныне. О селе можно говорить много. Оно не только одно из старейших в районе, но и вполне может соперничать с остальными за звание лучшего. Это село – певучее, увлеченное… Словом, самое лучшее!
Читать далее ...
6 июня 1799 года - в Москве родился Александр Сергеевич Пушкин. Во всем мире люди хорошо знакомы с творчеством А.С. Пушкина и каждый год в день рождения поэта проводится множество мероприятий. Воспитанники нашего детского сада «Ёлочка» села Троекурово вместе с воспитателями приготовили стенгазету с поздравлением великого поэта. Воспитатели провели беседу с детьми о творчестве Пушкина, читали им ег ...
Читать далее ...
1 июня- всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и в детском саду «Ёлочка» с.Троекурово. День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий, цель которых — привлечь внимание к положению детей всего мира.
Читать далее ...
В селе Троекурово, начиная с 25 апреля ко Дню Победы в «Троекуровском центре культуры и досуга» стартовал цикл праздничных мероприятий с названием «Ветеран живет рядом», посвящённых Великой победе в Отечественной войне 1941-1945 гг. На сцене Троекуровского ДК было представлено открытое занятие в младшей группе ансамбля танца «Карусель» для ветеранов и тружеников тыла.
Читать далее ...
« 1 2 3 4 5 »