Меню
Назад »
9 мая в рамках празднования 77 -ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Троекурово прошла акция "Бесметный полк".
Читать далее ...
1 марта 2020 года на площади у Троекуровского дома культуры прошли настоящие народные гулянья, посвященные проводам русской зимы, последнему дню Масленицы. На празднике выступали народный ансамбль песни «Русская душа», поднимая всем присутствующим весеннее настроение.  Участники ансамбля танца «Карусель» поздравляли с Масленицей. Кульминацией праздника стал розыгрыш сельхозлотереи, где были разыгр ...
Читать далее ...
20 февраля в рамках районного конкурса по организации досуга населения и развитию народного творчества «Вам, ветераны», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов среди поселенческих центров культуры и досуга «Троекуровский центр культуры и досуга» представил на суд зрителей и членов жюри театрализованное представление «Музы вели в бой». Театрализованное предста ...
Читать далее ...
27 января в день 76 годовщины полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады в Троекуровском ДК прошла акция памяти «Блокадный хлеб», которую подготовили и провели для жителей села совместно работники Троекуровского ДК и Троекуровской библиотеки.
Читать далее ...
7 января 2020 года Троекуровский дом культуры на время стал «Новогодней резиденции Деда Мороза» где прошёл концерт «Рождественские встречи». Официальным ведущим праздник была юная помощница Деда Мороза задорная Снегурочка.
Читать далее ...
Ежегодно в России во второе воскресенье октября отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В канун праздника 12 октября в Троекуровском ДК прошёл концерт заслуженного государственного академического ансамбля песни и танца Донбасс...
Читать далее ...
22 августа в стране отмечали праздник - День Государственного флага Российской Федерации. В Троекуровском детском саду «Ёлочка» были организованы и проведены различные мероприятия с детьми, посвященные дню Государственного флага. Одним из них был весёлый квест.
Читать далее ...
Этот день — одна из самых печальных дат в нашей истории. День памяти и скорби мы отмечаем 22 июня, в день, когда началась Великая Отечественная война, в день, когда на нашу страну напала фашистская Германия. 22 июня 1941 года сотни фашистских самолётов и танков, нарушив границы нашей Родины, ринулись на нашу территорию. Они поджигали деревни и города, убивали мирных жителей. Весь советский народ в ...
Читать далее ...
Ежегодно начиная с 1994 - 1 апреля в России отмечается экологический праздник, Международный день птиц, в этот день в старом парке села Троекурово прошло мероприятие в рамках грантового проекта «Старый парк в Троекурово. Спасение и возрождение». Под руководством эколога Владимира Сарычева школьники и воспитанники детского сада «Ёлочка» развесили на деревьях парка около 30 скворечников и синичников.
Читать далее ...
7 января 2019 года в Троекуровском Доме культуры прошел праздничный концерт «Край родной, тебя я воспеваю!», посвящённый 65-летний юбилею Липецкой области.
Читать далее ...
« 1 2 3 4 5 »